Меню сайта

тюнинг

Block title

Форма входа

Марки авто

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Maserati GranCabrio MC 2013
01:32
Maserati GranCabrio MC 2013

Итальянские профи по постройке спортивных автомобилей выбрали Парижский автосалон 2012 года, для того что бы представить новый кабриолет Maserati GranCabrio MC 2013. Новый Мазерати Кран Кабрио воплощает аэродинамическое совершенство гоночных автомобилей, предлагая скоростную коробку передач и впечатляющий комфорт в длительных поездках.

Спустя два года с тех пор, как первая двухдверная модель автомобиля отправилась в Европу, автопроизводитель принял решение обновить стиль автомобиля, добавив удовольствие от движения с складной крышей.

Облегченный кузов и накопленный опыт, позволили инженерам Мазерати добиться высокого коэффициента прижимной силы, не смотря на отсутствие крыши. К внешним изыскам добавлен капот с большими вентиляционными отверстиями, плюс жабры на передних крыльях, охлаждающие мощную тормозную систему.

Отличную видимость во время движения на больших скоростях обеспечивают не только высоко эффективные светодиодные фары с би-ксеноновым блоком и черной матовой структурой, но и система адаптивного освещения, которая на 15 градусов поворачивает направление луча фар в сторону повороту руля.

Сзади автомобиль получает большой спойлер, окрашенный в цвет кузова, новый спортивный бампер и выхлопные трубы, перемещенные ближе к центру. А едет новый кабриолет GranCabrio MC 2013 на 20 -ти дюймовых колесных дисках в глянцевом или матовом покрытии на выбор.

Интерьер

В салоне спортивного автомобиля Maserati GranCabrio MC большое внимание было уделено эргономике и комфорту, в результате чего пассажиры получают увеличенное пространство для ног, обеспечивающее комфортную езду на больших скоростях.

В салоне автомобиля установлено четыре спортивных сиденья с боковой поддержкой и обивкой из высококачественных материалов, в окружении карбоновых украшательств. К особенностям кабины автомобиля добавлены алюминиевые педали и новый приплюснутый руль, обеспечивающий по сообщению из компании наилучшую маневренность и удобство.

Двигатель

Под капотом Maserati GranCabrio MC 2013 установлен прежний 4,7 литровый 8 -ми цилиндровый мотор, развивающий 460 лошадиных сил и 520 Нм, который можно найти у GranTurismo MC Stradale.

В отличие от спортивных предшественников, новинка комплектуется более агрессивной роботизированной коробкой передач с режимом спорт и стартует от 0 до сотни всего за 4,9 секунд, разгоняясь до 298 км.ч.

Мазерати устанавливает особо настроенные амортизаторы и более жесткую подвеску, союз которых обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой. Укротителем мощности служит мощная тормозная система Brembo с 360 мм тормозными дисками спереди и 28 мм сзади.














































Категория: Maserati | Просмотров: 734 | Добавил: vitek | Теги: maserati
Всего комментариев: 0
avatar

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Девушки и авто

Block title

Марки авто

ОБЛАКО ТЕГОВ